Начать сотрудничество

 
 

 
 

 

Понедельник-Пятница
с 09:00 до 18:00

+7 (499) 940-13-24, info@ankonian.ru

Статьи

   Добровольная и обязательная сертификация продукции

В соответствие с законодательными нормами РФ производители товаров должны подтверждать их качественные характеристики и безопасность для потребителей.

   Методы контроля разработки технических условий

На каждом предприятии имеется документ, в котором описаны технические условия (ТУ).

   Варианты использования стандарта организации

Стандарт организации – это документ для внутреннего использования. В нем определяются требования к производимой компанией продукции или оказываемым услугам.

   Правила и нормы охраны труда в строительстве

Строительная отрасль имеет ряд отличий от других видов экономической деятельности. Типы производственных процессов чрезвычайно разнообразны: проектирование, земляные, монтажные, сварочные, пусконаладочные и прочие работы.

   Системы государственного надзора за выполнением норм охраны труда

Обеспечивать сотрудников должными условиями труда, следовать законодательным предписаниям в этой сфере обязаны все руководители и работодатели.

   Нюансы проведения экспертизы земельных участков

Экспертная оценка земельных участков проводится с целью определения их основных характеристик – фактического нахождения, площади, соответствия реального расположения границ документальному и проч.

   Экспертное заключение Органа Инспекции(ОИ) Анкониан: виды, особенности, необходимость оформления

Экспертное заключение – один из способов установки соответствия товаров существующим санитарным, гигиеническим, эпидемиологическим требованиям. Выдается территориальными органами организации.

   Основные разделы эксплуатационной документации

Сложность эксплуатации машин, механизмов, изделий и устройств возрастает с каждым годом. Актуальной остается разработка функциональных эксплуатационных документов (ЭД).

   Необходимость и сущность разработки эксплуатационной документации

После покупки бытовой техники, инструментов, механизмов люди извлекают из упаковки и изучают инструкцию по применению, сообщающую, как правильно пользоваться новой вещью.

   Особенности обустройства санитарно-защитных зон после согласования границ

Между промышленными предприятиями и районами жилых застроек организуются санитарно-защитные зоны. Эти территории имеют установленные размеры.