Начать сотрудничество

 
 

 
 

 

Понедельник-Пятница
с 09:00 до 17:00

+7 (499) 940-13-24, info@ankonian.ru

Обучение по рабочим специальностям: преимущества для компании

Все достижения научно-технического прогресса теряют смысл, если работу оборудования не контролирует квалифицированный персонал. Настоящие профессионалы постоянно востребованы на рынке труда. Обучение по рабочим специальностям позволяет укомплектовать штат опытными рабочими, мастерами своего дела.

Разработаны курсы занятий, на которых усваивается теоретический материал и постигаются практические навыки, необходимые конкретному специалисту для работы с определенным оборудованием, аппаратными, программными средствами. Обучение рабочим профессиям проводится в учебных центрах с аккредитацией в области предоставления образовательных услуг.

Наиболее востребованы:

  • операторы котельных;
  • машинисты автокранов;
  • лифтеры;
  • персонал, обслуживающий трубопроводы;
  • мастера по ремонту холодильных установок;
  • стропальщики, кузнецы, грузчики и проч.

Для некоторых профессий возможен дистанционный формат занятий. По их окончании выдается протокол проверки знаний и удостоверение об освоении специальности. Программы согласованы с Ростехнадзором. Возможно первичное обучение по выбранной профессии и переподготовка для повышения разряда (проводится раз в 5 лет).

Производственная деятельность динамично меняется. Многие руководители ищут пути выживания в условиях конкуренции. Чтобы соответствовать новым требованиям бизнес-активности, необходимо набирать в штат профессиональных рабочих, направлять сотрудников на курсы переподготовки, повышения квалификации.

Где получить рабочую специальность?

Услуги обучения, аттестации по рабочим профессиям предлагает учебно-методический центр компании «Анкониан». На сайте организации приведен полный список профессий, по которым проводится подготовка специалистов. В штате центра состоят квалифицированные преподаватели. График учитывает интересы и возможности слушателей, в том числе предусмотрен формат без отрыва от производства. Компания имеет лицензию на ведение образовательной деятельности.

Обучение по рабочим специальностям: преимущества для компании

Версия для печати

Читайте также

Правила и порядок разработки СТО

Цель любой компании – повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг.
Экспертиза промышленной безопасности: кому и когда требуется

Статистика свидетельствует, что аварии, техногенные катастрофы нередко происходят из-за изношенности, неверной настройки агрегатов, механизмов, производственного оборудования, необходимости модернизации помещений.
Отличия экспертной организации от неквалифицированной

Согласно законодательству РФ, некоторые виды хозяйственной деятельности подлежат обязательному лицензированию и требуют экспертного санитарно-эпидемиологического заключения.